Мебель как у Икеа - книжные шкафы Хавста | Adeta Блог в Москве
Доставка мебели в Москве - 800 рублей
Москва
Ваш город Москва?
9:00 - 22:00 ежедневно
Обратный звонок
Мебель как у Икеа - книжные шкафы Хавста

Мебель как у Икеа - книжные шкафы Хавста

Без внимания не может оставаться потрясающая коллекция мебели Хавста.


Прекрасная линейка товаров Хавста была разработана для того, чтобы вывести хранение вещей на новый уровень. Книжные шкафы этой серии универсальны для размещения в любом пространстве, а также Вы можете смешивать и сочетать изделия друг с другом.


Почему же всё-таки стоит обратить внимание на коллекцию? Благодаря следующим особенностям коллекция мебели Хавста будет удачно смотреться во многих интерьерах.


1. Хавста поможет правильно организовать пространство в комнате и позволит Вам почувствовать тот самый желанный уют. Всем нам трудно расслабиться, когда зона отдыха нагромождена различными вещами. Книжные шкафы, буфеты и комоды разработаны таким образом, чтобы предоставить Вам возможность либо с гордостью устанавливать свои вещи на полностью открытых столешницах и полках или же на нишах, расположенных за стеклянными фасадами, либо спрятать за закрытыми дверцами то, к чему не должно быть визуального доступа.


2. Дизайн и детали, уходящие корнями в скандинавские традиции, придают изделиям вневременной вид. Книжный шкаф Хавста будет актуальной и неотъемлемой частью в комнате и через несколько десятков лет.


3. Вся серия Хавста представлена в актуальной цветовой гамме, благодаря чему изделия будут особенно гармонично смотреться как в современных, так и традиционных в интерьерах. Холодные оттенки, простота и симметрия позволит книжным шкафам вписаться в ряд интерьеров, выполненных в следующих стилях: скандинавский, неоклассицизм, хай-тек, минимализм и лофт.


4. Каждая из дверей изделия снабжена минималистичными и абсолютно уместными элементами декора: широкой рамкой и ручками-кнопками. Ручки-кнопки представлены в нейтральном хромированном оттенке. Благодаря такому исполнению книжные шкафы, буфеты и комоды не перегружаются деталями и не утяжелят внешний вид комнаты.


5. Книжные шкафы и буфеты Хавста выполнены аналогичным образом: нижняя их часть представлена шкафом с глухими дверцами, а верх организован дверцами со стеклянной вставкой. Такое исполнение добавит визуальной лёгкости всей конструкции, и высокие изделия, даже не смотря на свои размеры, не будут казаться громоздкими.


6. Минимализм исполнения заключается в отсутствии специфических элементов декора. Всё предельно просто и лаконично.


7. Модели серии Хавста выполнены на надёжном и устойчивом цоколе. Благодаря этой особенности нагрузка на основание будет распределяться не точечно, а равномерно. Наличие цоколя предотвратит проседание изделия и позволит ему сохранять исходный внешний вид на протяжении долгих десятилетий.

Поделиться записью

Закажите обратный звонок

Наши специалисты проконсультируют Вас и ответят на все Ваши вопросы

Введите корректный номер телефона

Я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Данные успешно отправлены!
Наш менеджер свяжется с вами
в ближайшее время
Выберите свой город
© ADETA, 2015 — 2024 — гипермаркет мебели и товаров для дома. Все ресурсы сайта www.adeta.ru, включая (но не ограничиваясь) текстовую, графическую, фотографическую Читать далее
и видео информацию, структуру, дизайн и оформление страниц, товарные знаки, доменное имя, фирменное наименование являются объектами авторского права и прав на интеллектуальную собственность, защищены российским законодательством и международными соглашениями об охране авторских прав и интеллектуальной собственности. Запрещается любое воспроизведение, в том числе использование, копирование, включение содержания страниц данного сайта и иных объектов в структуру других сайтов без предварительного согласия правообладателя. Запрещаются любые иные действия, в результате которых у пользователей Интернета может сложиться впечатление, что представленные материалы не имеют отношения к домену www.adeta.ru.
Ваш город Москва?

Введите ваш вопрос и начните чат с оператором

{{ store.statusMenu === 'list' ? 'Свяжитесь с нами прямо сейчас' : 'Обратный звонок' }}

Whatsapp

Напишите нам в Whatsapp

Telegram

Напишите нам в Telegram

Вконтакте

Заходите к нам в VK

+7 (495) 600-31-85

Звоните, мы на связи

Обратный звонок

Закажите обратный звонок

Онлайн-чат на сайте

Начните чат с нашим оператором