Мальм – идея как у Икеа | Adeta Блог в Москве
Доставка мебели в Москве - 800 рублей
Москва
Ваш город Москва?
9:00 - 22:00 ежедневно
Обратный звонок
Мальм – идея как у Икеа

Мальм – идея как у Икеа

Освежить комнату и придать ей ощущение новизны Вам поможет Мальм - известная, сдержанно стильная коллекция мебели для дома. Наша статья расскажет, почему серия Мальм, представленная в каталоге Адета, – это по-настоящему одно из самых лучших решений для обустройства помещения: спальни или гостиной.


Содержание статьи:


  • Обтекаемая форма

  • Простота и спокойствие

  • Особенности и ассортимент 


Обтекаемая форма


Изделия серии Мальм покорят сердца всех любителей геометричных форм. Чёткие прямые линии подавляющего большинства изделий станут залогом того, что продукт удачно впишется в интерьер и станет уместным и необходимым дополнением для уже существующего мебельного комплекта.


Минимализм в исполнении – главное правило при изготовлении моделей. Обратите внимание на широкую коллекцию шкафов и комодов, представленную в каталоге сайта Адета. Все изделия объединены лаконичностью своего внешнего вида.


Особенность в исполнении изделий Мальм заключается в том, что ящики и дверцы выполнены без ручек. Такая отличительная черта визуально не перегружает восприятие изделия и создаёт ощущение лёгкости и дополнительного пространства в помещении.


Серия Мальм наполнит Вашу комнату новыми идеями. Предложение от производителя необычное и особенно актуально: «Прикроватные тумбы могут быть с лёгкостью замещены комодами». Это действительно так, ведь ассортимент изделий достаточно большой, и Вы с лёгкостью можете подобрать комод необходимого размера, большого или маленького, с нужным количеством ящиков.



Простота и спокойствие


Благодаря четким линиям и простому обтекаемому дизайну мебель для спальни Мальм никогда не выйдет из моды. Насладитесь обновлённым видом Вашей спальни или гостиной, в которой будет всё согласовано до мелочей. Наши комоды представлены в различных размерах, благодаря плавным линиям и щедрому пространству помогают придать вашей комнате легкость и элегантность, а также мгновенно избавиться от беспорядка. В сочетании с неброскими нейтральными тонами и отделкой из светлого дерева создайте ощущение спокойствия, растекающегося по всей комнате.


Комод Мальм 28 white - отличный пример сочетания простых прямоугольных форм. Такое минималистичное исполнение создаст непринуждённую и спокойную атмосферу в комнате.


Туалетный столик Мальм 13 white - ещё одно изделие, выполненное со вкусом в сдержанной манере. Благодаря своим плавным линиям и тонкому просторному ящику этот туалетный столик придаёт комнате элегантности и создает умиротворяющее «я-пространство», когда оно Вам нужно. Органайзеры в ящике помогают поддерживать ощущение дзен как внутри, так и снаружи.


Залогом поистине комфортного нахождения в комнате, наполненной изделиями серии Мальм, становится всем известная скандинавская расцветка. Приобрести Мальм можно как в гармоничном и холодном белом и сером оттенке, так и в тёплых коричневых и бежевых древесных мотивах.



Особенности и ассортимент


На нашем сайте Вы можете приобрести следующий ассортимент Мальм: большой ряд комодов и распашных шкафов, настенные шкафы, прикроватные тумбочки, тумбы под телевизор и туалетные столики. Ассортимент постоянно пополняется, поэтому Вы сможете наблюдать за свежими предложениями и выбрать приглянувшуюся Вам модель.


Особенности изделий Мальм:


·         геометричность форм;

·         минимализм: отсутствие лишних деталей (без разнопланового декора, выступающих ручек, стандартных ножек из металла или дерева и т.п.);

·         актуальная цветовая гамма;

·         лёгкость функционала;

·         возможность комбинации изделий.


Серия изделий Мальм – мебель по мотивам Икеа для тех, кто ценит простоту и особенно актуальные в наше время скандинавские мотивы. С выбором качественных и недорогих моделей Мальм Вам с удовольствием поможет сайт «Адета».


Поделиться записью

Закажите обратный звонок

Наши специалисты проконсультируют Вас и ответят на все Ваши вопросы

Введите корректный номер телефона

Я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Данные успешно отправлены!
Наш менеджер свяжется с вами
в ближайшее время
Выберите свой город
© ADETA, 2015 — 2024 — гипермаркет мебели и товаров для дома. Все ресурсы сайта www.adeta.ru, включая (но не ограничиваясь) текстовую, графическую, фотографическую Читать далее
и видео информацию, структуру, дизайн и оформление страниц, товарные знаки, доменное имя, фирменное наименование являются объектами авторского права и прав на интеллектуальную собственность, защищены российским законодательством и международными соглашениями об охране авторских прав и интеллектуальной собственности. Запрещается любое воспроизведение, в том числе использование, копирование, включение содержания страниц данного сайта и иных объектов в структуру других сайтов без предварительного согласия правообладателя. Запрещаются любые иные действия, в результате которых у пользователей Интернета может сложиться впечатление, что представленные материалы не имеют отношения к домену www.adeta.ru.
Ваш город Москва?

Введите ваш вопрос и начните чат с оператором

{{ store.statusMenu === 'list' ? 'Свяжитесь с нами прямо сейчас' : 'Обратный звонок' }}

Whatsapp

Напишите нам в Whatsapp

Telegram

Напишите нам в Telegram

Вконтакте

Заходите к нам в VK

+7 (495) 600-31-85

Звоните, мы на связи

Обратный звонок

Закажите обратный звонок

Онлайн-чат на сайте

Начните чат с нашим оператором