Нордли по мотивам Икеа | Adeta Блог в Москве
Доставка мебели в Москве - 800 рублей
Москва
Ваш город Москва?
9:00 - 22:00 ежедневно
Обратный звонок
Нордли по мотивам Икеа

Нордли по мотивам Икеа


Мы продолжаем рассматривать и обозревать известные серии скандинавской мебели, и сейчас мы остановимся на серии Нордли. Нордли – это настоящая находка для любителей минималистичного стиля в интерьере. Само название серии говорит само за себя. В переводе на русский "нордли" означало бы "северный". Холодные нордические оттенки, лаконичность исполнения – то, что мы ожидаем от мебели с таким названием. Но это ещё не всё: ниже мы рассмотрим характерные её особенности, которые, несомненно, заинтересуют Вас.


Особенности Нордли


  • выемки для захвата вместо ручек;
  • ступенчатое исполнение;
  • разнообразие: габариты, ящики, цвет;
  • система выдвижения ящиков.

Выемки для захвата вместо ручек


Характерной особенностью комодов и прикроватных тумб Нордли становится наличие выемок для захвата вместо ручек на фасадной стороне ящиков. Такая деталь придаёт внешнему виду изделия своей неповторимости и индивидуальности. Более того, отсутствие ручек – это ещё и практично. Форма мебели становится обтекаемой и вероятность задеть и повредить ручку снижается. Выемки не дробят поверхность, выглядят аккуратно и лаконично. 


Тенденция выемок для захвата отлично подходит под множество современных стилей интерьера, в том числе: хай-тек, минимализм, сканди, лофта и другие. 


Ступенчатое исполнение


Ступенчатое исполнение комодов Нордли заключается в том, что одно изделие может иметь несколько столешниц, расположенных на разных уровнях. Преимущество заключается в том, что каждая столешница может быть предназначена для размещения определённых предметов. На верхнем уровне может располагаться декор или, к примеру, косметические и парфюмированные средства. Нижняя же столешница может выполнять роль сиденья. В таком случае предлагаем Вам декорировать её плоскими подушками, на которые будет удобно присесть.


Наличие нескольких уровней визуально разнообразит Нордли и подарит Вашему помещению большей функциональности. 




Разнообразие: габариты, ящики, цвет


В интернет-магазине «Адета» Вы можете с лёгкостью подобрать комод, подходящий под габариты Вашей комнаты. Серия Нордли содержит как комоды больших размеров, к примеру, Комод Нордли 30 white или разноуровневый Комод Нордли 46 black, так и маленькие компактные изделия: Прикроватная тумба Нордли 113 black или Комод Нордли 43 white. Вы сможете приобрести изделие как для Вашей спальни или гостиной, так и расположить его в прихожей. Нордли учитывает пожелания каждого: широкие и узкие, высокие и низкие модели представлены в ассортименте.


Нордли предлагает большое разнообразие ящиков. Ящики различных размеров становятся составными частями разных моделей серии. Серия предлагает Вам и маленькие ящички, которые идеально подойдут для размещения мелочей; и большие просторные выдвижные отделы, предназначенные для хранения, к примеру, текстиля; и стандартные ящики средних размеров.


Цветовой ассортимент серии Нордли ограничивается двумя самыми универсальными и стильными оттенками: белый и чёрный. Подавляющее число моделей комодов представлено в обоих этих цветах, поэтому Вы смело можете приобретать несколько комодов и успешно комбинировать их друг с другом.


 


Система выдвижения ящиков


Стоит отметить, что встроенный демпфер улавливает выдвижной ящик и закрывает его медленно, бесшумно и мягко. Скрытые направляющие обеспечивают плавный ход ящиков даже при большой нагрузке.


Таким образом, если Вы решили приобрести комод, мы с уверенностью можем рекомендовать Вам серию Нордли. Все модели изделий отличаются друг от друга по габаритам, но связаны характерным узнаваемым скандинавским исполнением. Вы можете выбрать именно тот комод Нордли, который будет соответствовать Вашим запросам – широкий, низкий или разной высоты, а в этом Вам с радостью поможет наш интернет-магазин Адета!


Поделиться записью

Закажите обратный звонок

Наши специалисты проконсультируют Вас и ответят на все Ваши вопросы

Введите корректный номер телефона

Я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Данные успешно отправлены!
Наш менеджер свяжется с вами
в ближайшее время
Выберите свой город
© ADETA, 2015 — 2024 — гипермаркет мебели и товаров для дома. Все ресурсы сайта www.adeta.ru, включая (но не ограничиваясь) текстовую, графическую, фотографическую Читать далее
и видео информацию, структуру, дизайн и оформление страниц, товарные знаки, доменное имя, фирменное наименование являются объектами авторского права и прав на интеллектуальную собственность, защищены российским законодательством и международными соглашениями об охране авторских прав и интеллектуальной собственности. Запрещается любое воспроизведение, в том числе использование, копирование, включение содержания страниц данного сайта и иных объектов в структуру других сайтов без предварительного согласия правообладателя. Запрещаются любые иные действия, в результате которых у пользователей Интернета может сложиться впечатление, что представленные материалы не имеют отношения к домену www.adeta.ru.
Ваш город Москва?

Введите ваш вопрос и начните чат с оператором

{{ store.statusMenu === 'list' ? 'Свяжитесь с нами прямо сейчас' : 'Обратный звонок' }}

Whatsapp

Напишите нам в Whatsapp

Telegram

Напишите нам в Telegram

Вконтакте

Заходите к нам в VK

+7 (495) 600-31-85

Звоните, мы на связи

Обратный звонок

Закажите обратный звонок

Онлайн-чат на сайте

Начните чат с нашим оператором