Мебель по мотивам Икеа | Adeta Блог в Москве
Доставка мебели в Москве - 800 рублей
Москва
Ваш город Москва?
9:00 - 22:00 ежедневно
Обратный звонок
Мебель по мотивам Икеа

Мебель по мотивам Икеа

Бюджетная и привлекательная скандинавская мебель всё ещё с нами и доступна к приобретению.


В предыдущей статье «Цены и качество как у Икеа» мы рассказали о принципах и особенностях, которые объединили компанию Адета с нашей зарубежной коллегой. Доступные цены, высокое качество мебели и особый внешний вид – наши общие преимущества.


Если Вы задумывались о покупке мебели по мотивам Икеа, но теперь не знаете, где её приобрести, обратите внимание на специальный раздел нашего каталога. Данная статья расскажет Вам о коллекциях знакомой и привычной скандинавской мебели, подготовленной специально для наших любимых покупателей и собранной в каталоге сайта компании Адета. 


1. Билли

Абсолютным лидером продаж становятся книжные шкафы и стеллажи Билли.

Книжные шкафы Билли

Всеми известные скандинавские модели, выполненные в лаконичном, простом и стильном виде, встретят Вас на сайте в разделе «Книжные шкафы». Книжные шкафы Билли представлены в натуральных оттенках белого, серого, коричневого, и бежевого цвета. Просмотрев коллекцию, Вы обязательно найдёте модель по Вашему вкусу, ведь широкая размерная сетка и цветовые решения дарят изделиям такое качество, как универсальность. Вы найдёте как узкие шкафы, способные вписаться даже в маленькие кабинеты, так и шкафы больших габаритов, которые надолго станут Вашим помощником в хранении литературы. Книжные шкафы, выполненные в современном стиле, впишутся во множество интерьеров, но наиболее выигрышно будут смотреться в пространстве, оформленном в следующих стилях: скандинавский, контемпорари, минимализм, экостиль и неоклассика.


Стеллажи Билли

Ряд визуально тёплых и солнечных стеллажей добавляется к нордически холодным оттенкам белого, бежевого и коричневого цвета. Жёлтые стеллажи Билли лаконичны и уместны, ведь они становятся той самой яркой деталью Вашего интерьера, благодаря которой интерьер значительно преображается. Бюджетные и минималистичные, но вместе с этим создающую домашнюю атмосферу – вот за какие качества мы и наши покупатели так ценим не только книжные шкафы, но и стеллажи Билли. Огромный ассортимент моделей уже представлен на нашем сайте в разделе «Стеллажи».

Коллекция Билли дополняется аналогичными оригиналу моделями комодов, тумб, и стенок, которые Вы с лёгкостью найдёте через поисковую строку.


2. Хавста


Популярная коллекция шкафов для книг Хавста представлена в белых и коричневых оттенках. Особенностью коллекции становится то, что изделия выполнены в традиционном, оформленном на современный лад, стиле. Большинство моделей имеют большие габариты, поэтому книжный шкаф Хавста станет отличным хранилищем для множества книг. Общей чертой всех моделей становится наличие аккуратно застеклённого фасада в верхней части и закрытой нижней части. Модели, представленные в больших габаритах, имеют колонку открытых полочек, расположенных по бокам шкафа.


  3. Нордли


Комоды Нордли – находка для ценителей скандинавского и минималистичного стиля. Все изделия представлены в холодном белом цвете, а во внешнем виде нет ни одного лишнего элемента – всё просто и понятно. Конструкция образована геометрически правильными, вместительными выдвижными ящиками, заполняющими всю лицевую площадь изделия. Каждый ящик открывается лёгким движением руки – просто потяните за аккуратно оформленный вырез ручки. Общей особенностью всей линейки становится также функциональность: комоды Нордли имеют плоскую столешницу, подходящую для размещения декора и других мелочей.


Нордли – качественное изделие, повторяющее формы и функционал нашего скандинавского вдохновителя Икеа.


4. Мальм


Линейка Мальм представлена лаконичными белыми комодами, делящими одну нишу вместе с коллекцией Нордли. Комоды Мальм имеют простые прямые формы. Лицом изделий становятся не только выдвижные, но и распашные фасады. По названию коллекции Вы сможете найти другие аналогичные изделия.


5. Хауга


Изящная коллекция изделий Хауга поможет Вам обустроить комнату в современном стиле, который будет иметь неоклассические мотивы. Наш сайт предоставляет ассортимент изделий в том самом белоснежном холодном оттенке. Особенностью линейки становятся выразительное исполнение верхней полки, которая является элементом выдержки традиционного стиля интерьера. Стенки, комоды, прикроватные тумбы, стеллажи – все данные изделия собраны в нашем каталоге.


6. Вихалс


Другие изделия, выполненные по мотивам Икеа, также представлены на нашем сайте. Лаконичные стеллажи Вихалс наполнят комнату удобством и комфортом. В Вашем распоряжении модели белого цвета в различных размерах: широкие или высокие, большие или маленькие, - найдите минималистичный стеллаж для Вашей комнаты.


7. Фирст Экет, Цесена


Комоды из коллекций Фирст Экет и Цесена разместят все Ваши вещи: полотенца, постельное бельё или одежду. Фирст Экет предлагает несколько комодов, которые имеют визуально приятные фасады, выполненные в синем, зелёном и бежевом пастельных оттенках.


Комоды Цесена имеют аналогичные оригиналу изделия с белыми глянцевыми фасадами, придающие помещению актуальности, свежести и некого особенного изящества.


8. Коллекции диванов по мотивам Икеа


Бакселен, Свэнста, Фрихетэн, Смедсторп, Кивик, Линанс, Эпларо – обратите внимание на данные коллекции, если Вы ищете диван как у Икеа. Каждая модель отличается своим собственным скандинавским мотивом. Угловые модели обрамят комнату, выполненную в минималистичном стиле, а лаконичные прямые диваны займут центральное положение в комнате. Диваны данных коллекций, представленные на нашем сайте, украсят помещения, выполненные в множестве современных стилей.


Для функциональной и эстетичной меблировки спальной комнаты у Вас есть выбор из представленных на сайте распашных шкафов Бримнэс.


Поделиться записью

Закажите обратный звонок

Наши специалисты проконсультируют Вас и ответят на все Ваши вопросы

Введите корректный номер телефона

Я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Данные успешно отправлены!
Наш менеджер свяжется с вами
в ближайшее время
Выберите свой город
© ADETA, 2015 — 2024 — гипермаркет мебели и товаров для дома. Все ресурсы сайта www.adeta.ru, включая (но не ограничиваясь) текстовую, графическую, фотографическую Читать далее
и видео информацию, структуру, дизайн и оформление страниц, товарные знаки, доменное имя, фирменное наименование являются объектами авторского права и прав на интеллектуальную собственность, защищены российским законодательством и международными соглашениями об охране авторских прав и интеллектуальной собственности. Запрещается любое воспроизведение, в том числе использование, копирование, включение содержания страниц данного сайта и иных объектов в структуру других сайтов без предварительного согласия правообладателя. Запрещаются любые иные действия, в результате которых у пользователей Интернета может сложиться впечатление, что представленные материалы не имеют отношения к домену www.adeta.ru.
Ваш город Москва?

Введите ваш вопрос и начните чат с оператором

{{ store.statusMenu === 'list' ? 'Свяжитесь с нами прямо сейчас' : 'Обратный звонок' }}

Whatsapp

Напишите нам в Whatsapp

Telegram

Напишите нам в Telegram

Вконтакте

Заходите к нам в VK

+7 (495) 600-31-85

Звоните, мы на связи

Обратный звонок

Закажите обратный звонок

Онлайн-чат на сайте

Начните чат с нашим оператором