Стильная прихожая – лицо вашего дома! | Adeta Блог в Москве
Доставка мебели в Москве - 800 рублей
Москва
Ваш город Москва?
9:00 - 22:00 ежедневно
Обратный звонок
Стильная прихожая – лицо вашего дома!

Стильная прихожая – лицо вашего дома!

Прихожая – это первое, что видят гости в вашем доме. Это первая комната, куда вы попадаете после тяжелого трудового дня. Это обстановка, которая помогает вам в торопливых сборах по утрам. Поэтому к интерьеру, пусть и небольшой комнаты, нужно подойти ответственно.


Если раньше ремонт коридора оставляли напоследок и уделяли ему минимум внимания, то сейчас ведущие дизайнеры учат создавать стильные прихожие с практичным и функциональным дизайном.

Мы тоже вам напомним, что "театр начинается с вешалки". Неудобная тесная комната при входе может изо дня в день вам портить настроение, пока вы будете проходить через нее к любимому дивану. Вы можете этого не замечать, но именно эта проходная комната задает атмосферу всему дому.


Поэтому ее планировку и меблировку стоит продумать особенно тщательно. Больше света и только самая необходимая и практичная мебель. Мы уже много лет изготавливаем мебель для прихожих, общаемся с нашими покупателями и знакомимся с их пожеланиями. Благодаря этому опыту мы подготовили для вас советы, как выбрать подходящую прихожую.

Как сделать прихожую уютной и максимально функциональной

Все начинается с изучения слабых и сильных сторон планировки вашей прихожей. Кому-то посчастливилось быть обладателем просторной комнаты, кому-то – вытянутого и узкого коридора. С любым вариантом можно работать.

Если у вас нестандартная планировка или маленькая площадь, то вам поможет стильная прихожая на заказ.Встроенные шкафы вмещают больше вещей и визуально занимают меньше места.

Отдавайте предпочтение той мебели, которая может выполнять несколько функций. Например, пуфик с отсеком для хранения.Продумайте, что вы будете хранить на каждой полке, в каждом ящике. Достаточно ли крючков на вешалке. Лишние вам не нужны, недостаточное количество создаст хаос в прихожей.

Зеркала – наши главные помощники. Они не только помогут проверить свой внешний вид перед выходом, но и визуально расширят пространство. Если прихожая состоит из одних дверей, то может отдать предпочтение дверям без наличников со скрытым креплением.

Увеличивает пространство и светлые оттенки. Для маленьких прихожих не рекомендуется заказывать мебель темных цветов и выбирать пестрые обои для стен.

Почему купить прихожую у нас выгодно?

Сейчас не составит труда найти, где купить прихожую в Москве. Но большая часть магазинов – это перекупщики и дилеры, которые стоимости мебели добавляют изрядный процент за реализацию. А все гарантийные проблемы вы все равно будете решать с производителем.

Чтобы решить эту проблему покупателей, мы начали самостоятельно реализовать свою продукцию – без посредников и накруток. К тому же ассортимент нашего каталога увеличивается за счет возможности изменения стандартных моделей. Вы можете менять размеры, цвет и материалы. Мы – производство, поэтому реализовать это нам не составит труда.

Поделиться записью

Закажите обратный звонок

Наши специалисты проконсультируют Вас и ответят на все Ваши вопросы

Введите корректный номер телефона

Я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Данные успешно отправлены!
Наш менеджер свяжется с вами
в ближайшее время
Выберите свой город
© ADETA, 2015 — 2024 — гипермаркет мебели и товаров для дома. Все ресурсы сайта www.adeta.ru, включая (но не ограничиваясь) текстовую, графическую, фотографическую Читать далее
и видео информацию, структуру, дизайн и оформление страниц, товарные знаки, доменное имя, фирменное наименование являются объектами авторского права и прав на интеллектуальную собственность, защищены российским законодательством и международными соглашениями об охране авторских прав и интеллектуальной собственности. Запрещается любое воспроизведение, в том числе использование, копирование, включение содержания страниц данного сайта и иных объектов в структуру других сайтов без предварительного согласия правообладателя. Запрещаются любые иные действия, в результате которых у пользователей Интернета может сложиться впечатление, что представленные материалы не имеют отношения к домену www.adeta.ru.
Ваш город Москва?

Введите ваш вопрос и начните чат с оператором

{{ store.statusMenu === 'list' ? 'Свяжитесь с нами прямо сейчас' : 'Обратный звонок' }}

Whatsapp

Напишите нам в Whatsapp

Telegram

Напишите нам в Telegram

Вконтакте

Заходите к нам в VK

+7 (495) 600-31-85

Звоните, мы на связи

Обратный звонок

Закажите обратный звонок

Онлайн-чат на сайте

Начните чат с нашим оператором