Билли по мотивам Икеа: книжные шкафы и стеллажи | Adeta Блог в Москве
Доставка мебели в Москве - 800 рублей
Москва
Ваш город Москва?
9:00 - 22:00 ежедневно
Обратный звонок
Билли по мотивам Икеа: книжные шкафы и стеллажи

Билли по мотивам Икеа: книжные шкафы и стеллажи

Книжные шкафы Билли необычайно часто становятся выбором книголюбов, который никогда не выйдет из моды. Популярность их обусловлена тем, что они недороги и имеют качественное исполнение и внешний вид.


В предыдущей статье «Мебель по мотивам Икеа» мы рассказали Вам про линейки популярной скандинавской мебели, представленной в каталоге нашего сайта Адета. Время остановиться на коллекции Билли и детально рассмотреть необычные преимущества данной линейки.


Они сочетаются и комбинируются


Что отличает книжный шкаф и стеллаж Билли от других - так это возможность смешивать и сочетать его части в соответствии с интерьером вашей квартиры. Поскольку многие части стеллажей так похожи между собой, их можно успешно комбинировать для того, чтобы превратить отдельные части в один большой плавный предмет мебели.


Благодаря множеству вариантов Вы сможете собрать почти бесконечную систему книжных полок, которая точно будет соответствовать Вашим ожиданиям и потребностям.


Натуральные цвета


Книжные шкафы Билли представлены в натуральных и всегда актуальных оттенках белого, серого, коричневого, и бежевого цвета. Линейка визуально тёплых и солнечных стеллажей добавляется к нордически холодным оттенкам белого, бежевого и коричневого цвета. Жёлтые стеллажи Билли станут той самой яркой деталью Вашего интерьера, благодаря которой он значительно преобразится.


Большой размерный ряд


Вам также доступны различные стили и формы книжных шкафов и стеллажей Билли, которые можно приобрести для расширения вашего основного книжного шкафа.


Существует большое разнообразие размеров Билли. Вы можете найти и приобрести изделие подходящего именно Вам размера на нашем сайте. В том числе в линейку входит стандартный размер 800x300x2020 (ШхГхВ) мм, который в конечном итоге выбирает большинство покупателей. Такое исполнение очень эргономично, ведь верхняя полка размещена в пределах досягаемости. Именно поэтому до верхней полки может практически любой человек. Книжный шкаф таких размеров достаточно узкий, чтобы поместиться в небольших помещениях Вашего дома или квартиры.


Существуют и другие разновидности книжных шкафов и стеллажей Билли. Все они доступны на нашем сайте.


Прочность


Блоки стеллажей прочны, ведь для сборки мы используем качественные материалы, поэтому Вы с лёгкостью можете установить маленький блок на большой. Покупатели отмечают, что изделия достаточно прочны для того, чтобы разместить вещи повседневного пользования и большое разнообразие декора.


Простой и стильный дизайн


Для того, чтобы убедиться в простоте и стильном дизайне Билли, достаточно перейти в каталог на нашем сайте. Модели, имеющие лаконичные и прямые формы, будут отлично смотреться во многих комнатах. Покупатели отмечают, что приобретают не только практичный дизайн, но ещё и прочную конструкцию по доступной цене.


Поделиться записью

Закажите обратный звонок

Наши специалисты проконсультируют Вас и ответят на все Ваши вопросы

Введите корректный номер телефона

Я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Данные успешно отправлены!
Наш менеджер свяжется с вами
в ближайшее время
Выберите свой город
© ADETA, 2015 — 2024 — гипермаркет мебели и товаров для дома. Все ресурсы сайта www.adeta.ru, включая (но не ограничиваясь) текстовую, графическую, фотографическую Читать далее
и видео информацию, структуру, дизайн и оформление страниц, товарные знаки, доменное имя, фирменное наименование являются объектами авторского права и прав на интеллектуальную собственность, защищены российским законодательством и международными соглашениями об охране авторских прав и интеллектуальной собственности. Запрещается любое воспроизведение, в том числе использование, копирование, включение содержания страниц данного сайта и иных объектов в структуру других сайтов без предварительного согласия правообладателя. Запрещаются любые иные действия, в результате которых у пользователей Интернета может сложиться впечатление, что представленные материалы не имеют отношения к домену www.adeta.ru.
Ваш город Москва?

Введите ваш вопрос и начните чат с оператором

{{ store.statusMenu === 'list' ? 'Свяжитесь с нами прямо сейчас' : 'Обратный звонок' }}

Whatsapp

Напишите нам в Whatsapp

Telegram

Напишите нам в Telegram

Вконтакте

Заходите к нам в VK

+7 (495) 600-31-85

Звоните, мы на связи

Обратный звонок

Закажите обратный звонок

Онлайн-чат на сайте

Начните чат с нашим оператором