Подбираем модульный диван для больших гостиных | Adeta Блог в Москве
Доставка мебели в Москве - 800 рублей
Москва
Ваш город Москва?
9:00 - 22:00 ежедневно
Обратный звонок
Подбираем модульный диван для больших гостиных

Подбираем модульный диван для больших гостиных

Обивка.

Хорошими вариантами обивки для этих моделей являются:

Флок – это ткань, обладающая достаточной прочностью, не боится повреждений, грязи и легко очищается.

Искусственная и натуральная кожа – это качественный, плотный материал. Он очень практичный и прост в уходе.

Рогожка – это довольно экологичный материал, он не прихотлив в уходе, очень прочный и содержит мало синтетики.

Наполнитель

Пружинный блок – из него получаются довольно комфортные диваны. Такой наполнитель отлично и равномерно распределяет вес человека, долговечный и надежный он имеет хорошие ортопедические свойства.

Пенополиуретан – так же, как и пружины имеет большой срок эксплуатации, но более экологичный. Он прекрасно сочетает в себе мягкость и жесткость, не вызывает аллергии и благодаря высоким показателям упругости быстро восстанавливает свою форму.

Очень часто встречаются комбинированные наполнители. Они станут идеальным вариантом ведь сочетают в себе все лучшие качества разных материалов.

Механизм трансформации.

Это не обязательное свойство для модульных диванов, потому что зачастую они имеют такие размеры что спокойно разместят 1-го или 2-х человек для ночного отдыха. Если же вы планируете использовать его для ежедневного сна, то рассмотрите варианты с механизмом еврокнижка или французская раскладушка. Оба варианта долговечные и надежные, и компактные в своем разборе.

Вот общие рекомендации при выборе:

Обязательно при приобретении модульного дивана учитывайте размеры и планировку помещения, где планируете его разместить.

Он не подходит под интерьерные решения в стиле прованс, кантри, классика, винтаж. Лучше всего использовать его в интерьерных стилях лофт, модерн, хай-тек, минимализм, современный.

Выбирайте модули, которые действительно будут вам необходимы и тогда вы получите действительно функциональный диван. И не перегрузите обстановку лишними элементами.

Отдайте свое предпочтение качественному каркасу и обивке. А наполнитель выбирайте комбинированный.

Надеемся благодаря нашим советам вы сможете подобрать себе действительно качественный, комфортный и надежный модульный диван.

Поделиться записью

Закажите обратный звонок

Наши специалисты проконсультируют Вас и ответят на все Ваши вопросы

Введите корректный номер телефона

Я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Данные успешно отправлены!
Наш менеджер свяжется с вами
в ближайшее время
Выберите свой город
© ADETA, 2015 — 2024 — гипермаркет мебели и товаров для дома. Все ресурсы сайта www.adeta.ru, включая (но не ограничиваясь) текстовую, графическую, фотографическую Читать далее
и видео информацию, структуру, дизайн и оформление страниц, товарные знаки, доменное имя, фирменное наименование являются объектами авторского права и прав на интеллектуальную собственность, защищены российским законодательством и международными соглашениями об охране авторских прав и интеллектуальной собственности. Запрещается любое воспроизведение, в том числе использование, копирование, включение содержания страниц данного сайта и иных объектов в структуру других сайтов без предварительного согласия правообладателя. Запрещаются любые иные действия, в результате которых у пользователей Интернета может сложиться впечатление, что представленные материалы не имеют отношения к домену www.adeta.ru.
Ваш город Москва?

Введите ваш вопрос и начните чат с оператором

{{ store.statusMenu === 'list' ? 'Свяжитесь с нами прямо сейчас' : 'Обратный звонок' }}

Whatsapp

Напишите нам в Whatsapp

Telegram

Напишите нам в Telegram

Вконтакте

Заходите к нам в VK

+7 (495) 600-31-85

Звоните, мы на связи

Обратный звонок

Закажите обратный звонок

Онлайн-чат на сайте

Начните чат с нашим оператором